Автоновости
Автомобили
BMW

Mercedesbmw
mercedes мерседесавто из германии bmw бмвавто из германии audi аудиавтомобиль фольксвагенавтомобиль opel опельавтомобиль posche порше

услуги авто из Германии
заказать иномарку
варианты автомобилей
запчасти
автострахование
цены на авто из Германии
авто калькулятор
оформление машины
авто таможня
словарь авто терминов
авто советы
авто справка
авто новости
авто контакты
авто ссылки
автомашины из Германии


200*200

билеты

автомашина из Германии
автомобильные новости / автомобили BMW / автоновости 

23.10.07 Автомобили BMW лидеры продаж класса люкс в США

По мнению известного американского издания Forbes в США в лидерах продаж среди наиболее популярных автомобилей сегмента премиум класса по итогам 3-го квартала 2007г. семь из десяти позиций занимают автомобили немецкого автопрома пять из которых BMW.

И хотя на первом месте по прежнему модели Mercedes S-Klasse, наибольшего успеха достигла BMW автомобили которой занимают половину списка. На втором месте по популярности у американцев седан BMW 3-й серии, BMW 7-й серии на третьем месте, а на седьмом, восьмом и девятом местах расположились купе BMW 3-й серии, BMW X5 и BMW 5-й серии.

Причиной успеха BMW считается активная маркетинговая политика в интернете где, как известно, американцев немало. Что интересно, BMW отдали предпочтение не только новые покупатели автомобилей данного ценового сегмента, но и многие бывшие владельцы автомобилей Mercedes и Audi.

На фоне падения продаж автомобилей в США в 2007г. на 3%, продажи BMW выросли на 8%. Конкурент BMW 3-й серии Mercedes C-Klasse, опережавший BMW 3-й серии по результатам подобного рейтинга за 2-ой квартал 2007г. в этот раз вообще не попал в список.

5-ое место в списке занял японский кроссовер Acura MDX, 6-ое модель Acura TL, британской Jaguar XKR Coupe расположился на 4-ом месте, а спорткупе Mercedes SLK на 10-ом.


Автомобили, запчасти   designer weberg