Автоновости
Авто новости
от BMW

автоновостиbmw
mercedes мерседесавто из германии bmw бмвавто из германии audi аудиавтомобиль фольксвагенавтомобиль opel опельавтомобиль posche порше

услуги авто из Германии
заказать иномарку
варианты автомобилей
запчасти
автострахование
цены на авто из Германии
авто калькулятор
оформление машины
авто таможня
словарь авто терминов
авто советы
авто справка
авто новости
авто контакты
авто ссылки
автомашины из Германии


200*200

билеты

автомашина из Германии
автомобильные новости / авто новости от BMW / автоновости 
28.09.07 Автоновости от BMW: в планах новая марка авто

Неофициальные автоновости из Германии отмечают, что, немецкий автомобильный концерн BMW AG планирует начать выпуск автомобилей под новой торговой маркой в дополнение к принадлежащим компании брендам BMW, Mini и Rolls-Royce.

Как передает Reuters со ссылкой на немецкие СМИ, запуск новой авто марки может стать частью плана будущего развития компании, который должен быть обнародован сегодня руководством BMW.

Согласно этому плану, в ближайшие годы будет существенно повышена производительность на предприятиях автомобильного концерна за счет внедрения новых технологий, однако каких-либо значительных сокращений рабочей силы не планируется. При этом компания не намерена приобретать у американской Ford бренд Volvo. Официальные представители BMW информацию не комментируют.

Напомним, что чистая прибыль Bayerische Motoren Werke AG (BMW) по итогам первого полугодия 2007г. снизилась на 22,8% - до 1,34 млрд евро по сравнению с 1,74 млрд евро, полученными за аналогичный период годом ранее. Выручка авто компании за первое полугодие увеличилась на 7,3% и составила 26,63 млрд евро против 24,81 млрд евро годом ранее, а прибыль до налогообложения достигла 1,92 млрд евро и оказалась ниже аналогичного показателя за первое полугодие 2006г., зафиксированного на отметке 2,53 млрд евро, на 24,2%. BMW связывает полученные финансовые результаты, в частности, со снижением рентабельности ключевого автоподразделения.


Автомобили, запчасти   designer weberg